Epreuves/Manches Classements complets Classements de nos coureurs
  • Samedi 24 et dimanche 25 septembre - Enduro World Series - LOUDENVIELLE 
  • Baptiste BACHELET (U21) : 25e
  • Dimanche 18 septembre - Bike Components Enduro Tour Saint Dié des Vosges
  • Theo RUHLMANN (Sénior) : 2e
  • Samedi 17 et dimanche 18 septembre - Enduro World Series - Crans-Montana
  • Baptiste BACHELET (U21) : 26e
  • Dimanche 11 septembre - Bike Components Enduro Tour SAINT MAURICE – BUSSANG
  • Theo RUHLMANN (Sénior) : 5e
  • Samedi 3 et dimanche 4 septembre - Enduro Series - Coupe de France - ES #4 Peisey-Vallandry
  • Résultats (en attente de publication)
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 1er
  • Dimanche 4 septembre - Bike Components Enduro Tour SAINT-CLAUDE
  • Theo RUHLMANN (Sénior) : 5e
  • Dimanche 29 août - Swiss Enduro AIROLO
  • Baptiste Bachelet (U21) : 5e
  • Dimanche 21 août - Enduro de la Pipe - Septmoncel - France
  • Theo Ruhlmann (Elite) : 4e
  • Dimanche 21 août - Swiss Enduro LEUKERBAD - Suisse
  • Baptiste Bachelet (U21) : 4e
  • Samedi 13 août - Chaumont Super D
  • Theo Ruhlmann (Elite) : 2e
  • Samedi 30/Dimanche 31 juillet 2022 - Enduro des Monts Jura - Lelex (France)
  • Theo Ruhlmann (Sénior) : 1er (5e au scratch)
  • Samedi 23/Dimanche 24 juillet - SWISS ENDURO SERIES powered by Subaru - Aletsch Arena Round 2
  • Baptiste Bachelet (U21) : 3e
  • Samedi 16/Dimanche 17 juillet - Enduro Series - Coupe de France - ES #3 Risoul
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 4e
  • Samedi 2/Dimanche 3 juillet - Enduro Series - Coupe de FranceES #2 Val d’Allos
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 7e
  • Samedi 21/Dimanche 21 juin -Enduro Series - Coupe de France - ES #1 Brassac X-Cross
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 15e
  • Dimanche 12 juin - Swiss Enduro Series Laax
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 10e
  • Samedi 4 juin / dimanche 5 juin - Michelin Enduro des Hautes-Vosges
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 1er
  • Dimanche 22 mai - Bike Components Enduro Tour SAINTE-MARIE-AUX-MINES
  • Theo RUHLMANN (Sénior) : 4e
  • Dimanche 1er mai - Enduro du Lion - Belfort
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 3e
  • Théo Ruhlmann (Senior) : 4e
  • Dimanche 10 avril - Moumoute Enduro - Mandeure
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 3e
  • Théo Ruhlmann (Senior) : 6e
  • Samedi 12/Dimanche 13 mars - Rallye des 4 Puys - Guéret
  • Baptiste Bachelet (Junior) : 5e